Всероссийская акция «Ночь на фабрике» 2022 года. Экскурсия в МБДОУ №8 г. Тосно «Сказка»

 

     В преддверии празднования Дня среднего профессионального образования, а также в рамках участия во Всероссийской акции «Ночь на фабрике» 28 сентября 2022 года студенты группы 29-С по специальности «Дошкольное образование» ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум» посетили Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 8 г. Тосно «Детский сад комбинированного вида «Сказка».

    Здание детского сада построено в 2012 году по индивидуальному проекту, утвержденному в 2009 году. На территории детского сада находятся физкультурные площадки и 14 групповых площадок, индивидуальных для каждой группы, на которых размещены игровые постройки, тренировочный модуль «Маленький пешеход». Имеется велосипедная дорожка. В двухэтажном, светлом здании находятся групповые и спальные комнаты.  Имеются: спортивный и музыкальный залы, методический кабинет, два логопедических кабинета, кабинеты заведующего, завхоза, бухгалтерии, комнаты охранника и сенсорная, гардероб, медицинский блок, прачечная, пищеблок, столярная мастерская и ряд служебных помещений.

  Во время экскурсии студенты были вовлечены педагогом-психологом Корнеевой Ириной Михайловной и воспитателем Григорьевой Ириной Александровной в образовательный процесс с применением интерактивного и специализированного оборудования для детей, а также поучаствовали в спортивной игре с инструктором по физической культуре Тимофеевой Еленой Игоревной.

   Студенты получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы по организации образовательного процесса в детском саду.

    Администрация ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум» выражает благодарность заведующей МБДОУ №8 г. Тосно «Сказка» Корчагиной Виктории Викторовне, а также заместителю заведующей по учебно-воспитательной работе Исайко Оксане Викторовне и всем сотрудникам детского сада за организацию и проведение выше указанного мероприятия.

 

#профкарьера #профориентация #развитиепрофессионалов #развитиеСПО  #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #ночьнафабрике