Комитет по труду и занятости населения ЛО совместно с Комитетом общего и профессионального образования ЛО информируют о старте масштабного проекта в наставнической деятельности.

Проектную инициативу «Наставник-чиновник» поддержал председатель комитета общего и профессионального образования ЛО Сергей Тарасов, а инициативу «Наставник-бизнесмен» возглавил Анатолий Голованов, генеральный директор АО «Русал Бокситогорск».
Отбор среди активных, талантливых школьников и студентов Ленинградской области для участия в проектных инициативах проводится по результатам анализа подготовленных эссе на тему: «Почему я хочу, чтобы моим наставником стал Тарасов Сергей Валентинович?» («Почему я хочу, чтобы моим наставником стал Голованов Анатолий Александрович?»).
Эссе может подготовить и отправить на почту  Nastavnik47@yandex.ru  до 15 ноября любой желающий. Команда проекта вместе с наставниками выберет лучших.
Более подробно с условиями отбора Вы можете ознакомиться на сайте комитета по труду и занятости населения ЛО  и в группе «ВКонтакте».