Форум работников профессионального образования «Наставничество как пространство для профессионального развития» - 2023

 

26 мая 2023 года на Форуме работников профессионального образования «Наставничество как пространство для профессионального развития» чествовали педагогов Ленинградской области.

За помощь в организации Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ленинградской области – 2023 были объявлены благодарности администрации техникума в лице директора Уткина Олега Анатольевича и преподавателю Клименко Антону Александровичу.

За вклад в развитие системы профессионального образования Ленинградской области объявлена благодарность мастеру производственного обучения Давыдовой Виктории Фаридовне.

За значительные успехи в подготовке призеров и победителей конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» вручено благодарственное письмо преподавателю Медведевой Татьяне Сергеевне.

За значительный вклад в развитие системы профессионального образования Ленинградской области, за многолетнее и плодотворное сотрудничество в подготовке и трудоустройстве выпускников среднего профессионального образования объявлены благодарности работодателям, с которыми сотрудничает техникум.