Демонстрационный экзамен - 2023

 

В 2023 году ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум» является центром проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ) по двум компетенциям: «Облицовка плиткой» и «Сварочные технологии».

 

 

В период с 19 по 22 июня 2023 года студенты группы 309 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» сдавали ГИА в формате демонстрационного экзамена по компетенции «Облицовка плиткой» профильного уровня. ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум» в 2023 году подготовил площадку и прошел аккредитацию Центра проведения демонстрационного экзамена. Ответственным Куратором группы была мастер производственного обучения Давыдова Виктория Фаридовна.

Репортаж газеты «Тосненский вестник»

  

В период с 19.06.2023 года по 23.06.2023 года студенты группы 405 «Повар, кондитер» сдавали ГИА в формате демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело» базовый уровень на базе ГБПОУ ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса». Ответственным Куратором группы была мастер производственного обучения Троян Суфия Мусавировна. 

  

  

В период с 13.06.2023 года по 17.06.2023 года студенты группы 301 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» сдавали ГИА в формате демонстрационного экзамена по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» профильный уроваень на базе ГБПОУ ЛО «Волховский многопрофильный техникум». Ответственным Куратором группы был мастер производственного обучения Шихин Владимир Викторович. 

 


 

На базе ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум» студенты других техникумов сдавали промежуточную аттестацию и ГИА в формате демонстрационного экзамена по компетенции «Сварочные технологии» профильного уровня.

Репортаж газеты «Тосненский вестник»

Видеорепортаж «Тосненский вестник»

 

Экзамены сложные, большое количество критериев оценивания. 

На демонстрационном экзамене экспертами были мастера производственного обучения и преподаватели других образовательных организаций Ленинградской области, а также представители работодателей. 

Все студенты успешно прошли испытания и достойно справились с заданиями. 

Поздравляем!